Доставка лекарств на дом
Listfilials
 
Оцените качество обслуживания операторов справочной службы:

Отлично
Хорошо
Средне
Плохо

Солнечные дни

Уважаемые покупатели!

В связи с увеличенным интересом, проявленным покупателями к акции «Солнечные дни», возникли сложности со сроками доставки подарков непосредственно в аптечные организации. Сеть аптек «ГЕКСАЛ» гарантирует, что каждому покупателю, претендующему на получение подарка в соответствии с условиями акции «Солнечные дни», подарок будет выдан до официальной даты окончания выдачи подарков, то есть до 15.08.2012. Приносим Вам наши искренние извинения и надеемся, что наши подарки будут Вам полезны.

С уважением и благодарностью,
Ваша сеть аптек «ГЕКСАЛ
»

 

  «Солнечные дни» в сети аптек «ГЕКСАЛ»!

02.05.12 – 31.07.12
 
Каковы условия акции?
В период с 02.05.12 по  31.07.12 за приобретение любого препарата-участника акции «Солнечные дни» во всех аптеках сети «ГЕКСАЛ» на кассе выдаются скретч-карты (из расчета 1 скретч-карта за покупку 1 препарата-участника акции), под защитным слоем которых находятся названия гарантированных подарков.
Под защитным полем скретч-карты скрыто название гарантированного подарка: бытовая техника, косметика или наклейки.
Абсолютно в каждой скретч-карте Вас ожидает подарок от сети аптек «ГЕКСАЛ»!
Если под защитным слоем скретч-карты Вы обнаружили материальный подарок, Вам необходимо сообщить об этом любому работнику аптеки, и Ваш подарок будет доставлен туда в течение 10 рабочих дней.
 
В случае, если под защитным слоем скреч-карты в качестве гарантированного подарка заявлены наклейки, работник аптеки выдает Вам количество наклеек, указанное в скретч-карте, вместе со специальным акционным каталогом для сбора наклеек.
 
Какие подарки можно получить?
1.     Шампунь;
2.     Гель для душа;
3.     Дезодорант-антиперспирант;
4.     Флеш-карта;
5.     Электронный термометр;
6.     Утюг;
7.     Фен;
8.     Аэрогриль;
9.     Блендер;
10. Йогуртница;
11. Пароварка;
12. Наклейки.
 
Сколько наклеек необходимо собрать, чтобы получить подарок?
Получить подарки Вы можете не только обнаружив один из подарков под защитным слоем скретч-карт, но и собирая наклейки. Вы можете достигнуть одного из уровней и получить соответствующий ему приз:
I уровень = 6 наклеек = дезодорант-антиперсперант «TrendySun», 50 мл; шампунь «Q10», 250 мл; или гель для душа, «Q10», 200 мл (на выбор) или копить дальше;
II уровень = 12 наклеек = Дорожный утюг/ Фен/ Флеш-карта/ Электронный термометр (на выбор) или копить дальше;
III уровень = 18 наклеек = Аэрогриль/ Блендер/ Йогуртница/ Пароварка (на выбор).
Все подарки наглядно отражены в каталоге «Солнечные дни». Подарки выдаются по предъявлению каталога с наклейками, а также предъявлению скретч-карт, подтверждающих покупки препаратов-участников акции. По одному каталогу можно получить не более одного подарка.
Где, когда и как я смогу получить подарок?
 
1)       Наклейки – получите непосредственно на кассе для последующего заполнения ими каталога;
2)       Подарок:
·         под защитным слоем скретч-карты – предъявите работнику аптеки скретч-карту, под защитным слоем которой скрыт подарок, и подарок будет доставлен в эту аптеку в течение 10 рабочих дней;
·         по заполненному наклейками каталогу – предъявите работнику аптеки заполненный наклейками каталог и скретч-карты, под защитным слоем которых скрывались подарочные наклейки, и выбранный Вами подарок уровня, соответствующего количеству собранных наклеек, будет доставлен в эту аптеку в течение 10 рабочих дней.
 
Выдача подарка осуществляется в обмен на каталог с наклейками и скретч-карты, под защитным слоем которых скрывались подарочные наклейки. Подарок выдан не будет в случае отсутствия у покупателя скретч-карты (скретч-карт), подтверждающих получение гарантированного подарка: наклеек, косметики, либо бытовой техники, заявленных в качестве гарантированных подарков акции «Солнечные дни».  Кроме того, обязательным условием получения подарка является полное (всех полей) заполнение анкеты «О передаче подарка». В случае отказа от заполнения, либо неполного заполнения анкеты покупателем, подарок выдан не будет. С образцом анкеты «О передаче подарка» Вы можете ознакомиться здесь.
Количество подарков ограничено. В случае отсутствия подарка, соответствующего собранному количеству наклеек, Вам  будут предложены подарки другого уровня.
 
Вид приза может отличаться от изображения, представленного в каталоге подарков, на плакатах и других рекламных носителях.
Получение призов в обмен на каталог, который был видоизменен, поврежден, отксерокопирован или не содержит необходимого количества наклеек, производиться не будет.
 
За какие препараты выдаются скретч-карты?
 
Препараты-участники акции «Солнечные дни» во всех аптеках выделены специальными ценниками с названием акции, также полный перечень препаратов-участников акции Вы всегда можете уточнить у работников аптеки.
 
Желаем Вам удачи! Получите свой подарок в «Солнечные дни»!