Доставка лекарств на дом
Listfilials
 
Интересует ли вас мобильное приложение для планшета/телефона, по бронированию товаров в аптеках сети Гексал.

Да, это очень удобно
Наверное, затрудняюсь ответить
Нет, не интересует

Пpoгнoз мaгнитныx буpь

Семь Шагов к уменьшению весенней аллергии.

Началась весна. Пока только по календарю, но быстро пройдет месяц — два и весна будет самая настоящая. И зацветут цветочки, а потом начнется кошмар для аллергиков. НО предупрежден – значит вооружен!!! Есть время подготовиться!!!
 

Аптечная сеть Гексал рекомендует 7 Шагов к уменьшению влияния весенней аллергии на Вашу жизнь, Вашу активность, Вашу работу, Ваши хобби и Ваши отношения с Вашими близкими и любимыми:
 

Шаг 1. Осознать что весна начинается и пора вспомнить о своем здоровье, и не с грустью что скоро все начнет цвести и начнется кошмарный период чиханья, отечности, покраснения и других совершенно неприятных явлений с организмом – расцвела аллергия на пыльцу деревьев и трав, а с радостью: весна пора обновления и красоты природы.
 

Шаг 2. Принять решение: Я готов(а) заняться своим здоровьем и подготовкой к неблагоприятному сезону. Осознание проблемы – полпути к решению. Особенно если заранее  подготовиться. Начинаем профилактику!
 

Шаг 3. С завтрашнего дня утром натощак начать пить по стакану сырой воды* залпом. Это самый простой и действенный способ ускорить и наладить выведение из организма того, что должно выйти, если этого не делать, часть того, что должно покинуть организм, остается в нем и где-то прячется, замаскировавшись под сам организм и его среды.
*сырая вода — фильтрованая, бутилированая, родниковая, если у Вас есть доступ к роднику и возможность привозить домой родниковую воду. 
 

Шаг 4. С завтрашнего же дня начать пить сырую воду до 1-1,5 литров в первой половине дня. Первая половина дня — это важно, если не делать это утром, то пить потом хочется вечером и ночью, что приводит к отекам и некрасивому отражению утром в зеркале.
 

Шаг 5. Срочно уменьшить использование искусственных ароматизаторов  в туалете, салоне автомобиля, питаться  фаст-фудом, пить напитки содержащие красители, искусственные ароматизаторы, стабилизаторы и прочая-прочая — читайте внимательнее состав на этикетке. Это все и есть то, «что должно покинуть организм» из Шага 3.
 

Шаг 6. Начать использовать в пищу продукцию, которая кроме питания организма проводит его очищение, к таким супер-продуктам относятся:

Файн Хлорелла  это уникальный  внутренний продукт из Японии. В Москве продукция Файн появилась в продаже в ноябре 2010г. И, практически сразу,  нашла своих клиентов — людей активно заботящихся о своем здоровье и качественном питании.
Из лекарственных препаратов действительно лечащим, а не уменьшающим симптомы, является оригинальный препарат, разработанный  в Германии в 60-х годах 20-го столетия Максом Вольфом  — ВОБЭНЗИМ.
 

В состав ВОБЭНЗИМА входят ферменты, извлеченные их ананаса и папайи, а также панкреатические ферменты трипсин и химотрипсин и антиоксидант флавоноид рутин. Действие препарата основано на ферментном расщеплении белковых комплексов* до аминокислотных остатков которые легко перемещаются по капиллярам и выводятся через лимфатическую систему в кишечник и смываются водой выпитой залпом. А сами  белковые комплексы из-за больших размеров плохо проходят по капиллярам, застревают, что вызывает дополнительную отечность.
 *аллерген+антитело — как раз и есть белковый комплекс, которые в огромном количестве прячутся в тканях организма и только и ждут провокации с Вашей стороны: когда Вы что-то съедите или выпьете  химическое-прехимическое-синтетическое, 
 

Шаг 7. Выработать полезные привычки из шагов 3, 4, 5 и всегда это выполнять!!!!!!
Такая несложная лесенка из семи шагов к здоровью.