Доставка лекарств на дом
Listfilials
 
Alco
Пpoгнoз мaгнитныx буpь

«Лето, солнце, СКИДКИ!» (для аптек Московского региона и Липецка)

01-05-2013 00:00

Banner_hexal_383x189_06-05-2013

Уважаемые покупатели, мы рады сообщить Вам, что с 01.05.2013 г. в сети аптек «ГЕКСАЛ» стартовала акция «Лето, солнце, СКИДКИ». За каждый приобретенный вами препарат-участник акции «Лето, солнце, СКИДКИ!» Вы получаете от 3-х до 6-х купонов на скидку на Ваши последующие покупки! Совершайте покупки, собирайте купоны и получайте скидки до 15.08.2013! Помните, что чем больше у Вас купонов и выше сумма Вашей покупки, тем большую скидку* Вы можете получить! Скидками на Ваши покупки в сети аптек «ГЕКСАЛ» можно запастись впрок!

 

В течение какого времени действует акция?

 

Акция «Лето, солнце, СКИДКИ!»» действует в период с 01.05.2013 по 15.08.2013. во всех аптеках сети «ГЕКСАЛ», открытых по состоянию на 01.04.2013

 

Я получил купоны в аптеке «ГЕКСАЛ» города Липецка, могу ли я их использовать в аптеках «ГЕКСАЛ» Москвы и Московской области?

 

Да, можете, так как купоны, полученные в аптеках «ГЕКСАЛ» Москвы, городов Московской области и Липецке, могут быть использованы в любой аптеке «ГЕКСАЛ» указанных городов. А вот купоны, полученные в аптеках «ГЕКСАЛ» городов: Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Ижевск, могут быть использованы только в аптеках «ГЕКСАЛ» данных городов.

 

Что дает купон?

1 Купон дает скидку в размере 55 рублей на весь ассортимент аптеки при сумме покупке от 550 рублей.

 

Как получить купон?

Купоны, в количестве от 3-х до 6-х штук, выдаются за покупку каждого препарата-участника акции «Лето, солнце, СКИДКИ!» С полным перечнем препаратов – участников акции «Лето, солнце, СКИДКИ!», а также количеством купонов, которое выдается за приобретение каждого из них,Вы можете ознакомиться здесь

 

А как получить скидку по купону?

 

В период с 01.05.2013 по 15.08.2013 года Вы можете использовать купоны для получения скидки** при покупке в аптеках сети «ГЕКСАЛ». Купон можно использовать при покупке на сумму от 550 рублей. Каждый купон предоставляет Вам скидку в размере 55 рублей на каждые 550 рублей покупки. То есть при совершении покупки на сумму:

1. от 550 до 1099 рублей, Вы можете использовать 1 купон и получить скидку 50 рублей

2. от 1100 до 1649 рублей, Вы можете использовать уже 2 купона и получить скидку 100 рублей.

3. от 1650 до 2199 рублей, Вы можете использовать уже 3 купона и получить скидку 150 рублей.

4. и так далее, Вы получаете скидку в зависимости от количества полученных вами купонов и общей суммы чека.

 

Например: сумма покупки 1080 рублей, у клиента 2 купона, скидка 55 рублей, сумма покупки со скидкой 1025 рублей. Если покупатель докупит что-либо даже на 25 рублей (гематоген) сумма покупки получится 1100 рублей, скидка уже 110 рублей, сумма покупки со скидкой 995 рублей. Сумма покупки меньше – экономия больше! 

 

Пожалуйста, предупреждайте фармацевта о том, что у Вас есть купоны на скидку, до оформления покупки! 

 

Могу ли я использовать и купон и дисконтную/социальную карту одновременно?

 

К сожалению, скидка по купону(ам) и скидка по дисконтной/социальной карте не суммируются. Вам необходимо выбрать, какую скидку Вы хотите использовать в данный момент. Скидка по купону не суммируется и с иными скидками, предоставляемые в аптеках «ГЕКСАЛ».

 

Могу ли я несколько раз использовать один и тот же купон?

 

Один купон можно использовать только один раз и полностью.

 

Могу ли я получить по купону его денежный эквивалент?

 

Купон не может быть использован для получения наличных денежных средств.

 

Организатор акции оставляет за собой право изменять размер скидки по купону, а также сроки проведения акции, заранее проинформировав об этом покупателей.

 

Условия акции Лето, солнце, СКИДКИ! (для аптек городов Ростов-на-Дону, Новочеркасск, Ижевск)

 

* Купоном (ами) возможно оплатить не более 10% стоимости товара

** скидка распространяется на весь аптечный ассортимент, кроме товаров, на которые установлена минимальная торговая наценка. Подробную информацию о перечне товаров с минимальной наценкой можно получить у работников аптеки. На товары с установленной низкой наценкой по купону будет предоставлена максимально возможная скидка до уровня минимальной наценки, установленной сеть аптек «ГЕКСАЛ», но не более номинала купона.