Доставка лекарств на дом
Listfilials
 
Интересует ли вас мобильное приложение для планшета/телефона, по бронированию товаров в аптеках сети Гексал.

Да, это очень удобно
Наверное, затрудняюсь ответить
Нет, не интересует

Пpoгнoз мaгнитныx буpь

Двойной эффект омоложения

Помните сказочный рецепт возвращения молодости: умыться живой водой и съесть молодильное яблочко? Иными словами - воздействовать изнутри и снаружи.

Компания «Эвалар», пожалуй, единственная, кто предлагает антивозрастное средство подобного двойного действия – таблетки молодости и косметический крем «Лора».
 
 
Раньше гиалуроновая кислота была только в кремах или шприцах. А сегодня и в таблетках «Лора».
Скажите «Да!» таблеткам молодости «Лора», и молекулы гиалуроновой кислоты будут с каждым днем все сильнее увлажнять вашу кожу изнутри. Хорошо увлажненная кожа всегда выглядит молодой и сияющей. А благодаря фитоэстрогенам дикого ямса, ваша кожа получит дополнительное омоложение. Видимый результат уже после 1 месяца приема1!
 
Крем «Лора»
 
Содержит пептиды - уникальный компонент, совершивший революцию в косметологии. Пептиды крема «Лора» надолго продлевают жизненный цикл клеток, и они начинают работать в режиме молодых и здоровых. В них усиливается синтез коллагена и эластина, отвечающих за упругость и гладкость кожи. Всего за месяц применения  инновационный крем «Лора» уменьшает глубину морщин на 30%2!
 
Крем и  таблетки молодости «Лора»
 
93% женщин отметили, что именно совместное использование таблеток и крема «Лора» обеспечивает более выраженный эффект омоложения1. Ведь воздействие изнутри и снаружи – это удвоенная сила и двойной эффект. Да еще от применения компонентов с доказанной эффективностью – пептидов, гиалуроновой кислоты, фитоэстрогенов.
 
Антивозрастной комплекс «Лора»: стань, как прежде, молодой!
1 Отчет «О клиническом применении БАД «Лора» и крема «Лора» у женщин с клиническими признаками старения кожи», КГБУЗ «Консультационно-диагностический центр», г. Бийск, 2011г.
2 На основе исследования потребительского восприятия № 11-05-07 с участием 58 женщин.
БАД. Не является лекарством. Имеются противопоказания.