Доставка лекарств на дом
Listfilials
 
Интересует ли вас мобильное приложение для планшета/телефона, по бронированию товаров в аптеках сети Гексал.

Да, это очень удобно
Наверное, затрудняюсь ответить
Нет, не интересует

Редкие и дорогостоящие лекарства

Зачастую, серьезные заболевания требуют особого лечения и применения дорогостоящих лекарственных средств. Многие сталкиваются с серьезной проблемой - поиск редких лекарств. Такие препараты не так просто купить. В обычной аптеке их никогда нет в наличие, поскольку держать в асортименте большое количество редких и дорогостоящих лекарств не выгодно. 

Можно обратиться в любую аптеку и попробовать сделать индивидуальный заказ, но и здесь клиента подстерегают сложности. Во-первых, не у каждой аптеки есть договорные отношения с поставщиками, которые имеют в наличие редкий ассортимент. Во-вторых, ценовое предложение может быть не самым лучшим, и помимо изначально дорогой цены Вы можете получить и весомую наценку. И последнее, качество товара! К сожалению, в последнее время участились случаи продажи нелегально произведенных лекарственных средств, в том числе и дорогостоящих. Причем в большинстве случаев цена значительно ниже, чем у аптек, которые предлагают клиенту качественные лекарственные средства.

Что же делать в ситуации, когда требуется заказать редкое и дорогостоящее лекарство? Как быстро найти и купить качественный лекарственный препарат, учитывая, что время играет важную роль в лечении серьезных заболеваний?

Специалисты аптечной сети ГЕКСАЛ предлагают своим клиентам поиск и заказ редких и дорогостоящих лекарств.

Как это работает?

Вы можете обратиться в справочную службу сети аптек ГЕКСАЛ по телефону: +7 (495) 995-03-03 к любому из операторов и сделать запрос на заказ нужного Вам лекарства. В течение часа специалисты справочной службы подготовят для Вас необходимую информацию и свяжутся с Вами. Они сообщат Вам сроки исполнения заказа, сроки доставки (бесплатная доставка) или варианты самовывоза, стоимость лекарств и срок годности лекарств. Справочная служба работает с 8-30 до 20-00. Отправить запрос Вы можете на электронную почту [email protected]

Почему следует заказывать редкие и дорогостоящие лекарства в аптечной сети ГЕКСАЛ?

Обратившись к специалистам сети аптек ГЕКСАЛ вы получаете:

  • гарантия качества лекарственных средств 
  • минимальные сроки выполнения вашего заказа
  • минимальную наценку на дорогостоящие лекарства
  • качественное сопровождение Вашего заказа 
  • бесплатную доставку

Специалисты сети аптек ГЕКСАЛ облегчат Вам задачу поиска редкого лекарства. Вам не придется бегать по аптекам и "сидеть" на телефоне, обзванивая справочные и аптеки города. Достаточно позвонить в справочную сети аптек ГЕКСАЛ или отправить запрос на электронную почту и затем принять курьера из службы доставки с Вашим заказом. 

Будем рады помочь Вам и Вашим близким!